Главная Наш Город Устав Бюджет Контакты
Официальный сайт администрации г.Сарова
ДИАЛОГ

Задай вопрос главе администрации

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться по очистке кровли. Второй день ищем концы, вчера 21.02 снег еще висел на крыше, сегодня падает нам на головы. В ДГХ у вас отвечают , что не имеют права заставить ЖКХ почистить кровлю, т.к.нет муниципальных квартир, а в ЖКХ отвечают «ждите». Вопрос -  чего, чтобы кому-нибудь на голову упал снег со льдом? Заранее очень благодарна, если Вы нам поможете. Такая же ситуация и на ж/д №14 по ул.Зернова.

()

АРХИВ НОВОСТЕЙ Ваш вопрос?
« Август 2022
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Проект «Люди и события года»

КНИГА «САРОВ - ЭТО МЫ!»

Календарь «Прогулки по Сарову!»

Прогулки по сарову

28.06.11

12 месяцев до финиша

28 июня начался двухдневный визит в Саров делегации британо-российского партнерства «Атомные города» (ПАГ). После встречи с главой администрации Валерием Димитровым и и.о. главы города Маргаритой Федотовой делегация  ознакомилась с ходом реализации проектов на Hi-tec предприятиях города.

По словам руководителя программы Патрика Грея, данный визит имеет две основные цели – посетить реализуемые в рамках программы проекты, убедиться, что они заканчиваются успешно и вовремя, а также оценить уже завершенные проекты. Вторая цель – понять, как партнерство может помочь действующим или уже закончившимся проектам в течение оставшегося года работы программы (поскольку хотя британское участие в программе ПАГ заканчивается в марте будущего года, но некоторые мероприятия будут продолжаться до июня 2012 года). Очень важно также обсудить ход развития программы с руководством города, РФЯЦ-ВНИИЭФ и с представителями Госкорпорации «Росатом».

Во вторник делегация посетила предприятия ЗАО «Система», ООО «Электромашина», бизнес-инкубатор «Опора», в том числе его предприятия «Инкомет», «Сенс», «Ультрамер» и НПО «Айс». На второй день визита запланировано ознакомиться с ходом реализации проектов на предприятиях «Аквад», «Консар», «Нано-корунд», НПО «ВНИИЭФ-Волгогаз», «Элисар» и «Глобал-Тест».

Заместитель руководителя британской программы по снижению глобальной угрозы Стивен Родрик Лоз образно сказал, что главный результат и эффект программы измеряется в улыбках людей, которые получили поддержку от программы, и таких улыбок он надеется увидеть много.

к списку новостей к списку новостей

Актуальные новости отсутствуют.

«Опека и попечительство»

Горячая линия по вопросам легализации «серых» зарплат